Что делать, если работодатель задолжал зарплату и оскорбляет в соцсетях?

Хотела спросить такого плана.. я работаю у одного директора. Он как за год мне должен зп и не расплачивается. Тут два месяца совсем не платил...+ с того года ужасные оскорбления и угрозы в мою сторону идут в соцсетях. Могу ли я за оскорбления и угрозы написать жалобу на него? Т к уже сил нет от этих оскорьблений и угроз в мою сторону в соцсетях.
Лучший ответ

Конечно можете. А можете прямо в суд с вопросом о зп и так же просить с него моральную компенсацию.

Надо иск подавать о взыскании заработка и морального вреда. Обращайтесь, поможем

Юридические услуги в Челябинск