Работа флористом в магазине Спар - обвинение в недостаче цветов на 270 000 и сложности при проверках
Я работаю в магазине спар флористом после ревизии на меня хотят повесить по недостаче цветов 270 000. А работаю на 5 дневке с 9 до 18. Списание когда делаю проверяют. Вход выход сотрудников тоже проверяют. Вынести я их никак не могу
Сам магазин работает с 8 до 23. Я один флорист.
могут если есть договор о материальной ответственности. Вообще практика различная, чтобы этого не случилось вам нужно грамотно себя вести и знать свои права. Лучше заказать индивидуальную консультацию Есть неплохие шансы избежать взыскания недостачи.