Отказ УФМС в прописке из-за отсутствия документального подтверждения и перспектива восстановления доступа к зарплате
УФМС отказывается меня прописывать по адресу, откуда был выписан, пока был в колонии, из-за того, что не имею документального подтверждения отсутствия гр.другого государства-хотя паспорт СССР, в 1994 г., я получал в РФ в РТ!
С чего начать, если везде просят деньги, которые (зарплата КАМАЗа) находятся в Сбербанке, а получить не могу из-за отсутствия паспорта РФ?!
Лучший ответ
Надо менять паспорт, обращаться в УФМС по последнему адресу, если откажут обжаловать действия в суд.
Подать заявление в любом случае надо
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я подал в суд, но мне отказали, из-за отсутствия уплаты госпошлины!
Будем искать правды по инстанциям!
Есть приговор,с синей печатью,справка о освобождении....
Спасибо, именно так и сделаю!
любой отказ вы можете обжаловать в суде. Это не сложно, не долго и не очень дорого. Удачи!