Процедура получения гражданства при наличии вид на жительство и жены-гражданки
У меня есть вид на жительство, жена гражданка, скоро рожится ребенок, могут ли отказать в выдаче гражданства? И какова процедура сдачи и получения гражданства.
При подаче документов на гражданство у меня потрбовали основание. Оно должно быть обязательно? И что это такое?
Лучший ответ
Основание - жена и ребенок, Сурен
Вы мне очень помогли, спасибо!