Штрафы за вождение автомобиля без вписанного в осаго водителя и без присутствия владельца
Если человек имеющий водительское удостоверение, сядет в автомобиль в котором не вписан в осаго, но при этом владелец автомобиля будет сидеть на псажмрском сидении, за такое вождение имеются штрафы?
И каков штраф при вождении автомобиля без владельца автомобиля, то бишь взять у друга машину и поехать на ней. При этом ты не вписан в страховку.
Лучший ответ
Добрый день. Да, имеются
Хотелось бы поподробней