Вопрос о возврате субсидий в частном детском саду - что делать, если оплата превышает сумму субсидий?
Помогите пожалуйста разобраться! Мы водим ребенка в частный детский сад, в котором есть субсидии. Полная оплата за месяц 18 т. когда приходят субсидии на 4 тыс меньше. С сентября мес 2015 обещали что вот вот придут, в итоге сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь мы платили по 18 тыс замес. В январе они пришли нам все пересчитали начиная с сентября мес. Но сейчас их опять нет, февраль, март мы опять платим полностью всю сумму, и за апрель все оплатили. Но мы будем водить ребенка до конца апреля потом забираем документы. Если субсидии придет в мае или в июне должно ли руководство садика вернуть нам наличными эти деньги.