Москва, 17.05.2016, 20:47

Вопрос о возврате арендной платы за непрожитый полный месяц

Вопрос №10574857 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 20:47
Мы снимали квартиру с декабря 2015 года, в декабре заплатили 30000 (за декабрь и январь), в конце января была оплата за февраль и т.д. в апреле мы оплатили полностью за май и съехали раньше срока (11 мая). Должны ли нам вернуть деньги так как мы не прожили полный месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор найма не заключали!

17.05.2016, 21:26

Если жили без оформления договора, то не на что надеяться.

17.05.2016, 21:27

Все условия по оплате должны быть изложены в вашем договоре найма.

17.05.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Договора не было

Договор найма не заключали!

17.05.2016, 21:26

Если жили без оформления договора, то не на что надеяться.

17.05.2016, 21:27