Что делать, если срок выплат единовременных пособий на ребёнка истёк, но деньги не поступили?

При оформлении единовременных пособий на ребёнка был указан срок выплат в течение 10 рабочих дней. Что делать если срок прошёл, а деньги не перечислены?
Лучший ответ

---если честно. то их в 10 дней никто и никогда не перечислял. это просто формальность и это нужно знать. ждите

Спасибо за помощь!