Что я могу построить на землях населенных пунктов для сельхоз производства. Интересует коттеджный поселок.
Для начала нужно изменить категорию земли. Если получится - тогда сможете строить.
На землях, имеющих целевое использование "для сельхозпроизводства" вы ничего строить не вправе, как только объекты. предназначенные для сельхозпроизводства Если есть основание. то в органе местного самоуправления вы должны проработать правовую возможность изменения целевого использования земель - для индивидуального жилищного строительства.