Влияет ли суд по статье 6.11 из 2011 года на возможность устройства на работу в магазине?

В 2011 году был суд по статье 6.11.сейчас хочу устроиться на работу в магазин, при проверке моих данных службой безопасностью, выявится статья или нет.

Лучший ответ

Да, статья будет видна, но это не судимость, поэтому проблем быть не должно.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!