Возможности трудоустройства после суда по статье 158 часть первая - влияние на текущую работу и возможность найти новую.
Был суд по статье 158 часть первая прекращено в суде статьей 25 Скажите пожалуйста куда я сейчас могу устроиться на работу? Я сейчас работаю кассиром в магазине сетевом Ну я хочу устроиться в другой скажите это помешает мне или нет спасибо.
Лучший ответ
Мы не экстрасенсы ответить за будущее... помешает или нет... Можно только предположить. Если крупная торговая сеть, где есть служба безопасности, то вероятней всего помешает, если обычный мелкий магазинчик, то может и не помешает.