Возможно ли пересечение границы Украины с Россией на автомобиле по генеральной доверенности?

Пожалуяста может ли мой муж пересечь границу Украины с Россией на автомобиле по ген. доверенности. Я гражданка Украины, муж гражданин России, есть вид на постоянное жительство в Украине. Машина оформлена на меня. Муж будет ехать из Украины в Россию.

Лучший ответ

Якщо машина зареєстрована в Україні, то в довіреності має бути вказано право керування за межами України.

Благодарю Вас за полезную консультацию!