Как восстановить регистрацию по прежнему адресу после смены места прописки
Могу ли я восстановить регистрацию по прежнему адресу, где я была прописана с мамой. Мама умерла. Уезжала на другое место работы где получила служебное жилье и зарегистрировалась там. через 2 года поменяла место работы, служебное жилье вернула и вынуждена была выписаться. Теперь у меня нет прописки. Могу ли я восстановить прописку, где была прописана с мамой ранее.
Лучший ответ
Восстановить прописку означает получить право на проживание, поэтому если у вас есть основания для проживания , тогда можете восстановить.
С согласия проживающих по месту прежней прописки - можете, Светлана
Вы самостоятельно распорядились своими жилищными правами уехав оттуда. Раньше думать (или у юристов консультироваться) надо было.