Как оформить временную прописку по месту прописки мужа, если собственник жилья не присутствует?

Я гражданка Казахстана, имею временную регистрацию по месту работы, проживаю там же. Недавно вышла замуж, муж прописан в другой области и хочет забрать меня туда. Там собираюсь подать на РВП по браку. Собственник жилья его мама, проживает совсем в другом месте. Можем ли мы по доверенности оформить мне временную прописку по месту прописки мужа по доверенности, без присутствия мамы (собственника жилья)?

Лучший ответ

Добрый день! Да по доверенности такое можно сделать, в доверенности необходимо прописать все подробно.

Благодарю Вас!