Вопрос о возможности собственника выписать прописанного без его согласия и судебном отсутствии тестя
Может ли собственник выписать прописанного без его согласия местонахождение прописанного неизвестно тесть на суд он не будет являться.
Лучший ответ
С 2005 года это можно через суд сделать спокойно. Можем составить иск , досудебные документы, и подготовить свидетелей с вашей стороны.
Конечно может. Для суда это не будет проблемой.