Какой штраф за отсутствие карты водителя для тахографа
Какой штраф накладывается на водителя и на механика за отсутствие карты водителя (для тахографа)?
Лучший ответ
Добрый день.
Часть 1 ст. 11.23 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях