Проблемы с ноутбуком - Потеря информации и требования покупателя
Устанавливал при покупке стандартный пакет программ для ноутбука в магазине покупки ноутбука.
Купил ноутбук через 2 месяца сломался отнес в ремонт через 3 недели отремонтировали оказалось что полетел жесткий диск и вся информация с ноутбука увы тоже. устанавливал при покупке стандартный пакет программ для ноутбука в магазине покупки ноутбука. все естественно пропало. вопрос 1 могу ли я потребовать с продавца установки стандартного пакета программ - за счет продавца. вопрос 2 могу ли я потребовать вернуть мне деньги за ноутбук. ПРОШУ ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ СО ССЫЛКОЙ НА НОРМАТИВНО-ПРАВОВУЮ БАЗУ.(ЗАКОНЫ,СТАТЬИ,ПУНКТЫ ИТ.Д)
ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ СО ССЫЛКОЙ НА НОРМАТИВНО-ПРАВОВУЮ БАЗУ.(ЗАКОНЫ,СТАТЬИ,ПУНКТЫ ИТ.Д) - переводите ответ в ВИП статус, Сергей
Можете и то и другое