Как правильно составить объяснительную о случившемся с машиной на работе водителю грузового автомобиля?
Здравствуйте
Напишите докладную записку о том что Вы получив ТС. (Дата )Вы обнаружили в ней такие неисправности по списку:....
Но поскольку эти неисправности позволяли работать на ней я отработал и затем вернул напарнику.
Расскажите может кому рассказывали об этом , возможно звонили напарнику а он слушать не желал или что то что Вы предпринимали , может чтобы устранить неисправность делали что то, к кому то обращались. Все описывайте.
И вывод
Неисправность произошла не моей вине, машина мне не была сдана по смене или по акту как у вас это делается.
Неисправность произошла. Дата, до этого такой неисправности не было
Моей вины нет
Удачи
пишите как есть, что вы ее такую утром взяли.
Здравствуйте!
Так и указывайте в объяснительной, что автомобиль был неисправен после его передачи Вам от напарника. Опишите подробно все неисправности.