Астрахань, 01.04.2016, 15:04

Вопрос: если есть место в детский сад в сельской местности, и нас берут, потеряем ли мы место в городском саду?

Вопрос №10171080 из г. Астрахань
опубликован 01.04.2016, 15:04
Вопрос: если есть место в детский сад в сельской местности, и нас берут, потеряем ли мы место в городском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы потеряете место в городском садике, если пойдете в сельский

06.05.2016, 20:20

Здравствуйте! да

01.04.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Ваш ответ был да.а можно спросить почему мы его потеряем

06.05.2016, 19:10

Потому что может быть только одно место на ребенка.

06.05.2016, 19:12

А почему место должно за Вами сохраняться? Вами право на место в ДОУ реализовано.

06.05.2016, 19:13

Я ходила в министерство образования и науки и мне сказали что мы место не потеряем,почему так?получается меня дизинформировали

06.05.2016, 19:22

Если Вам место в ДОУ предоставлено, почему Вы остаетесь в очередника? Стоите в очереди сразу в двух муниципальных образованиях? На каком основании?

06.05.2016, 19:27

Вероятно, специалист не вник в ситуацию.

06.05.2016, 19:43

Мы встали на очередь в 3 детских сада это в городе где у нас есть временная прописка а там где постоянная прописка есть место и очередь подошла так как в саду сельском очень мало детей ходит

06.05.2016, 19:40

Там, где есть свободные места - в садик и без очереди возьмут, Вера Сергеевна.

06.05.2016, 19:44

У нас в сельском саду берут с 1,6мес а в городском саду очередь не подошла так как в него берут с 2лет,и в сельский сад мы хотим ходить только временно до момента исполнения нам 2 лет и как очередь в сад подойдет

06.05.2016, 20:02

Ходите, не снимаясь с очереди в городской садик

06.05.2016, 20:05

Так мы так и хотим ходить в сельский сад не снимаясь с очереди в городе,так у меня вопрос в этом и стоял потеряем ли мы место в городе если будем ходить в сельский сад какой ваш ответ

06.05.2016, 20:10