Вопрос: если есть место в детский сад в сельской местности, и нас берут, потеряем ли мы место в городском саду?
Вы потеряете место в городском садике, если пойдете в сельский
Здравствуйте! да
Ваш ответ был да.а можно спросить почему мы его потеряем
Потому что может быть только одно место на ребенка.
А почему место должно за Вами сохраняться? Вами право на место в ДОУ реализовано.
Я ходила в министерство образования и науки и мне сказали что мы место не потеряем,почему так?получается меня дизинформировали
Если Вам место в ДОУ предоставлено, почему Вы остаетесь в очередника? Стоите в очереди сразу в двух муниципальных образованиях? На каком основании?
Вероятно, специалист не вник в ситуацию.
Мы встали на очередь в 3 детских сада это в городе где у нас есть временная прописка а там где постоянная прописка есть место и очередь подошла так как в саду сельском очень мало детей ходит
Там, где есть свободные места - в садик и без очереди возьмут, Вера Сергеевна.
У нас в сельском саду берут с 1,6мес а в городском саду очередь не подошла так как в него берут с 2лет,и в сельский сад мы хотим ходить только временно до момента исполнения нам 2 лет и как очередь в сад подойдет
Ходите, не снимаясь с очереди в городской садик
Так мы так и хотим ходить в сельский сад не снимаясь с очереди в городе,так у меня вопрос в этом и стоял потеряем ли мы место в городе если будем ходить в сельский сад какой ваш ответ