По всей видимости генеральный директор Вашей организации Остап Бендер.

На бесплатную консультацию я два раза задал вопрос Вашим юристам, но эти вопрси исчезли, но я мог бы задать и на платной основе если была бы уверенность что получу ответь. По всей видимости генеральный директор Вашей организации Остап Бендер.

Лучший ответ

Если на ваш вопрос не поступил ответ, значит информации содержащейся в вопросе было недостаточно для полного ответа, или вопрос был задан некоректно. В случае если ответ не поступил в течении двух дней, то вопрос автоматически удаляется с сайта.

С уважением.