Некорректный ответ юриста на мой вопрос - возможно ли бесплатно получить юридическую помощь и есть ли ограничение на количество вопросов?

Я сегодня задала вопрос на вашем сайте. Мне пришел очень некорректный ответ от юриста Земцова Д.В. Последний вопрос я задала год назад. Он вместо ответа обвиняет меня в жажде халявы. Разве нельзя бесплатно получить ответ? И сколько всего вопросов я могу задать, существует ли ограничение? Прошу ответьте на мой вопрос. С уважением, Янченко Ольга Васильевна.

Лучший ответ

Задавайте ваш вопрос.

Это лучший ответ

Имеете право задавать вопрос- правилами сайта это не запрещено.