Как разрешить проблему собственника, установившего общую дверь в тамбур без согласования
Мой сосед не согласовывая ни с кем поставил общую дверь в тамбур. Дверь в тамбуре мне не нужна. УК ничего не может делать., участкового вызвала толку нет. Куда обратиться я не знаю.
Гулия, а чем Вам так мешает дверь? Вот я бы не отказалась, если бы соседи за бесплатно для меня поставили общую дверь. И грязи дома меньше, и обувь оставлять можно, и собаку можно с прогулки там оставлять пока за ведром воды ходишь. Благодать.
Здравствуйте необходимо обращаться в суд за защитой своих прав.
Обращаться надо в суд и с требованием об устранении нарушения ваших прав, демонтаже двери.