Как решить проблему с непристойными соседями, которые используют общий тамбур как личную прихожую?
Купила квартиру имеется тамбур на 2 квартиры. Соседи в тамбуре устроили личную прихожую: повесили вешалку. Поставили полку для обуви. Над дверью полку сделали хранят на ней коробки. Все полки завесили занавесками. А теперь ещё и ругаются что не закрыли дверь в тамбур (мой муж пошёл в низ за сумками и оставил дверь в тамбур открытой). как за ставить соседей убрать свои вещи из общего тамбура?
Подать жалобу в управляющую организацию
Подать иск в суд о сносе всего их барахла...
Здравствуйте.
Тамбур это имущество общего пользования, пользование которым осуществляются по соглашению собственников. Если невозможно заключить соглашение с соседями, обращайтесь в суд для определения права пользования общим имуществом.
Вызовите пожарников.