Вопрос ответственности родителей за проступок ребенка в соответствии со статьей 5.35 КоАП РФ

Ребенок в дневное время совершил мелкое хищение, но не лосииг возраста административной ответственности. Можно ли привлечь родителей по ст. 5.35 коап рф.
Лучший ответ

Могут привлечь за неисполнение своих родительских обязанностей.

Здравствуйте! могут привлечь

спасибо за ответ, а что могут инкриминировать за один раз? в чем будет нарушение родителя?