Когда милиционер может потребовать серокс-копию паспорта - обстоятельства и правила
У меня нет денег чтоб заплатить, пожалуйста ответе намой вопрос при каких обстоятельствах милиционер может потребовать серокс-копию паспорта.
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте! Вы никогда не обязаны давать милиционеру ксерокопию паспорта. Законом это не предусмотрено. Но, конечно, нужно знать конкретную ситуацию для того, чтобы хотя бы понять, зачем она ему нужна..
С уважением,
Харченко О.В.