Проблемы с подсобными помещениями ЖКХ - необходимость выселения и мнение жильцов
Живу на 1 этаже многоквартирного дома. В подвале под моей квартирой находятся подсобные помещения ЖКХ. Много лет спокойной жизни от них нет. Настаиваю на их выселении. Руководитель ЖКХ хочет через собрание жильцов заключить договор аренды. Но они достают мою семью, а не вторые и т.д.этажи. Учитывает ли закон моё категорически отрицательное мнение? Спасибо.
Лучший ответ
Посмотрите ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд об их выселении. ПРиводите доказательства
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.