Как платить алименты и обеспечить материальную поддержку для ребенка, который живет с отцом?
Жили в гражданском браке не расписаны а дочка записана на меня прожили вместе около двух лет появилась дочка еще год прожили и разошлись сейчас дочка живет у прабабушка я работаю вахтой 8 месяцев через 3 эти 3 месяца дочка живет у меня а не с мамой тут она решила подать на меня алименты я ей деньги редко высылаю она на них дочке не чего не покупает я решил сам все что нужно ей брать но ей это не нравится что мне делать как платить по закону и можно ли где то указать что 3-4 месяца дочка живет сомной от помощи я ребенка не отказываюсь.
Все это указываете в соглашении , если согласия не добьетесь через суд. В суде решайте вопросы алиментов, и вопросы порядка общения с ребенком.