Бывшая жена требует алименты после долгого периода помощи дочери, но у меня есть доказательства финансовой поддержки - что делать в данной ситуации?
В 2000 году развелся! После развода помогал дочери, но бывшая решила, что этого мало и подала на алименты, но официально я получал очень мало и конечно же ей приходили копейки и она отозвала исполнительный лист. Все это время я дочке помогал и дочка это может подтвердить, конечно бумаг у меня на руках нет. Каждое лето дочка жила у моей матери, своей матери я в это время высылал деньги на содержание моего ребенка! Но в том году за 2 месяца перед тем как дочке должно было исполниться 18 лет, жена подала повторный иск и теперь мне приписывают за должность с 2006 года и даже собираться подавать в суд на меня. Официально я сейчас нигде не работаю. Есть некоторые квитанции, подтверждающие, что я посыл деньги дочке? Что мне делать? Я ребенку не отказываюсь помогать, но моя бывшая жена хочет положить сейчас все деньги себе в карман, а ей я считаю, я не обязан платить, я лучше ребенку вышлю. Дочка на моей стороне, но бывшая никого не хочет слушать!
Обжалуйте решение суда если оно вынесено. Предъявите квитанции об оплате алиментов какие остались у вас и дочь может подтвердить что вы выплачивали алименты.
Здравствуйте! Кто приписывает? Супруга? Не удовлетворит суд такие требования, не переживайте