Возможно ли получить налоговый вычет за неработающего пенсионера, если его жена работает как индивидуальный предприниматель и квартира оформлена на мужа?
В 2007 году купили квартиру, оформили на мужа, может ли работающая (ИП) жена получить налоговый вычет за мужа (неработающего пенсионера)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не может, так как не платит налог 13 %.
Если муж работал последние 3 года, он может получить вычет за прошлый период..
Спасибо за помощь!