Аварийный деревянный дом - почему мы все еще ждем расселения и продажа квартир по программе
Живу в многоквартирном деревянном доме 1938 года. Дом признан аварийным в мае 2014 г., в ноябре случился пожар, сгорели две квартиры в середине дома на втором этаже, крыша частично пострадала-шифер потрескался и протекает, конек дома обгоревший... еще и дом деформировался из за изношенности фундамента. Нас успокоили что поставят в очередь на получение жилья в 2018 г. Программа как я слышала действует только по 2017 г. значит мы в пролете?
Сейчас расселили несколько домов в вновь построенный дом по программе и несколько квартир продали... Имеют ли право продавать такие квартиры? И... как нам добиться того, чтоб нас подняли в списке на расселение с аварийного жилья?
что у вас указано в постановлении какой срок