Право на алименты на ребенка - действие 25% от зарплаты до 3-х лет возможно отменить?

Подала на алименты в апреле 2015 года на ребенка 25 %от з/п и на содержание супруги до 3 х лет. Сейчас супруг платит только на содержание супруги, но не платит 25%от з/п говорит что они анулируются до достижения ребенка 3 х лет! Такое возможно? Что то я совсем запуталась.
Лучший ответ

В самом решении суда указано на кого взысканы алименты и на какой срок. Алименты на детей взыскиваются до достижения ими возраста 18-ти лет.

Алименты на содержание матери ребенка взыскиваются в пользу матери на срок до достижения ребенком возраста 3-х лет.

Принудительным взысканием алиментов должен заниматься судебный пристав, к которому Вы должны направить исполнительный лист.

Бездействие пристава вы и адвокат можете обжаловать в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.

Добрый день! Невозможно. Он обязан платить и на содержание ребенка и на содержание матери ребенка.