Оформление квартиры по завещанию до брака - влияет ли это на статус имущества при обмене с родственником после заключения брака?
Хотелось бы уточнить. На меня была оформлена квартира по завещанию. Это было до брака. Сейчас хочу сделать обмен с родственником. Есть уже брак. Будет ли это совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Да, будет, Ирина
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!