Сын обнаружил, что психиатр незаконно поставил его на учет без его ведома - нарушение закона вопросом
Сын пришел в военкомат и с удивлением узнал что он на учете у психиатра хотя никто его не ставил на учет и оне не лежал никогда в диспансере. Какой закон нарушил психиатр?
Лучший ответ
Здесь не нужно гадать, а обратиться к психиатру и выяснить причину постановки.
Ответ не по существу вопроса.