Психиатр поставил неверный диагноз, что делать?

Здравствуйте мне психиатр поставил неверный диагноз, при этом моя семья понимает я адекватный человек. В детстве первое время был на учете наблюдался просто так как родился и у меня начался отек мозга Потом меня врач один хотел выписать и через какое то время уволился и врач сменился и там был такой диазноз что вся семья чуть в обморок не упала Из за этого не могу устроиться на работу Мед книжку не дают Что делать? Как решить мирно? Так как прошу назначить комиссию чтобы признали ошибочным диагноз И понимаю что врачи могут выгораживать друг друга Как быть? Не хочу для врача ничего плохого Просто хочу чтоб сняли диагноз
Лучший ответ

Можно пройти независимую психиатрическую экспертизу для снятия диагноза. Независимая психиатрическая экспертиза может проводиться в различных медицинских учреждениях, специализированных клиниках или научно-исследовательских центрах. Можно обратиться в частную клинику или учреждение Минздрава в другом регионе.

Разбирайтесь, обследуйтесь и т. д.

Просто мне кажется они могут это не признать так как будут этого психиатра выгораживать как только можно

проходить повторно перекомиссию, жаловаться в местный обл здрав

будут выгораживать конечно