Как рассчитать проценты за просроченные алименты?
---Здравствуйте, обратитесь к приставам они введут сумму в калькулятор и за секунду произведут расчёт
Всего хорошего.
Саша!
При исчислении неустойки необходимо учитывать, что обязанность по уплате алиментов носит ежемесячный характер, и следовательно, неустойку за неуплату алиментов необходимо определять по каждому просроченному месячному платежу, исходя из суммы этого платежа и количества дней его просрочки, определяемого на день вынесения решения суда о взыскании неустойки.
Запросите у судебного пристава-исполнителя постановление о расчёте задолженности по алиментам.