Соответствует ли ИП коду Прочие услуги для работы с авторазбором грузовых автомобилей?

Муж занимается авторазбором груз. Авто, недавно приехали сотрудники полиции попросили документы на машины, с этим все официально, но у него нет ИП,а есть у меня открыто не давно код Прочие услуги, я являюсь менеджером в компании орифлейм, скажите подойдет ли мое ИП МУжу для этого вида деятельности, если нет то что нужно сделать? Какой вид деятельности добавить?
Лучший ответ

base.consultant.ru

--

по ссылке классификатор. выбирайте подходящие (не менее 4 цифр, вид ХХ.ХХ).

заявление по форме Р24001 в налоговую.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Нет, нужно коды подобрать, есть необратимые риски

Хотелось бы поподробней

Нет. По Вашему ИП только Вы имеете право заниматься какой либо деятельностью. А с супругом в таком случае надо заключать трудовой договор или договор ГПХ - с уплатой за него всех налогов и взносов.