Возможности и препятствия по решению просроченного кредита в банке Хоум кредит через суд и судебных приставов
Анна, скорее всего полный расчет задолженности Банк Вам не предоставит, они часто отказывают своим клиентам-должникам, поэтому если Вам не предоставят, можете не сомневаться с договором Хоум кредит есть основания для признания условий договора или его части недействительным, что и будет являться поводом для обращения в суд. Обращайтесь к юристам. Удачи!
Здравствуйте, нет, Вы же нарушаете чужие права, а не кто-то нарушает Ваши.
Здравствуйте. Обратитесь в банк и получите расчет задолженности на день обращения (это может пригодиться в суде). Подать в суд это право банка, а не обязанность. Если не хотят, то пусть не подают. Коллекторам передать долг могут, но бояться этого не стоит. Будут угрожать, обратитесь в полицию. А чтобы долг волшебным образом не вырос до космических размеров Вам и нужно взять в банке полный расчет задолженности. Обращаться лучше в письменном виде (заказным письмом с уведомлением).
Удачи Вам.