Банк хоум кредит хочет расторгнуть договор и передать долг в судебные приставы - возможно ли такое и почему?
Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?
Нет ,судебные приставы не при банках работают, это госслужащие.Банк может расторгнуть договор только через суд.
Здравствуйте. Банк наверное намерен обратиться в суд.Судебным приставам передаст после решения суд.
Здравствуйте! Может расторгнуть в одностороннем порядке.Смотрите условия договора.В каждом банке есть служба взыскания.