Необходимо принять меры - как защитить себя от кражи квитанций ЖКХ и опередить правонарушителя

На протяжении года из почтового ящика в подъезде пропадают квитанции об оплате услуг ЖКХ. Тащат только у меня. За руку поймать воришку я так и не могу. Замок на ящике ломают, курочат дверцу. Какие мои действия в рамках правового поля?

Лучший ответ

Письменную претензию в свою УК. Обязана произвести ремонт почтового ящика или замену на новый, чтобы обеспечить невозможность доступа к содержимому почтового ящика иных лиц кроме владельца.

поставьте видео камеру.