Незаконные списания со счета на дом с печным отоплением - как защитить свои финансы и решить проблему
Я ЖИВУ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ а придя в жеу мы узнали что со счета нашего дома ежегодно снимаются деньги по статье расходов с за опрессовку в доме где печное отопление и все об этом знают Что в таком случае делать.
Со счета дама снимают деньги за опрессовку подготовку дома к зиме а у нас печное отопление. Куда в таком случае обращаться.
В таком случае надо жаловаться в жилищную инспекцию или прокуратуру, Наталия
В прокуратуру.