Как получить имущественный доход и указать вычет под кодом 501 на сумму 4000 руб.? Нужно ли заполнять раздел Г?

Для получения имущественного дохода в разделе 2 где указывать вычет под кодом 501 в сумме 4000 руб и нужно ли при этом заполнять разделГ?

Лучший ответ

Алла, Ваш вопрос не является юридическим.

Декларации заполняют не юристы, а бухгалтера...

Юристы могут заполнять декларации, лично для себя, как любое физическое лицо...не более того..

уточняйте в налоговой инспекции куда и что правильно писать.и какие разделы заполнять..