Как получить наследство от умершего двоюродного брата, не имея свидетельств о смерти и с разными фамилиями, при наличии квартирантов и медсестры-съемщицы из хосписа.

Как вступить в права наследства двоюродного умершего брата. У нас разные фамилии, свидетельства на смерть не имеем. В квартире живут квартиранты, сдает ее медсестра из хосписа, где после смерти брата умерла его мать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.