Вопрос следующий - имею ли я право проживать в квартире которая была приватизирована моей женой и ее сестрой в равных долях.
День добрый!
Я прописан по другому адресу.
Жена не против моего проживания на ее жилплощади, сестра же - против.
Заранее благодарен за ответ.
Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий! Эта квартира находится в общей долевой собственности. Поэтому пользование и распоряжение ею производится по договорённости между собственниками. Если второй собственник не согласен с Вашим проживанием, проживать в данной квартире Вы не можете.
С уважением