Право продажи доли ребенка в приватизированной квартире после развода.

Мною приватизирована квартира в браке на меня и моего несовершеннолетнего сына в равных долях по 1/2. Жена в квартире не прописана и не имеет доли. После развода ребенок остается с женой. У нее есть своя жилплощадь и доля в ней (3-х комнатная квартира). Имеет ли она право продать долю сына после развода в моей квартире или может там только проживать?
Лучший ответ

Чтобы продать долю ребенка необходимо Ваше согласие как второго родителя, а также согласие органов опеки и попечительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

продать долю сына она как законный представитель имеет право, но ей необходимо будет предоставить ребенку долю в другом жилом помещении не ухудшая условий для проживания. А проживать на территории собственности ребенка оно может только по решению суда, если будет доказано что только на может ухаживать за ребенком.