ПРИШЛА ПОВЕСТКА В СУД, подскажите если я оплачу долг за квартиру до суда надо ли мне оплачивать услуги юриста представителя ТСЖ?
Здравствуйте, Светлана! Согласно ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Таким образом, если Вы представите суду доказательства оплаты долга, то истцу будет отказано в удовлетворении его исковых требований и соответсвенно, в удовлетворении ходатайства о возмещении оплаты услуг представителя.
Здравствуйте!
НЕТ, не надо оплачивать - тем более она получает зарплату
УДАЧИ ВАМ