Правомерность действий ТСЖ при выставлении собственникам квитанций на оплату услуг представителя и юриста

ТСЖ направлено ходатайство на оплату услуг представителя в размере 15000 рублей. Тем не менее ТСЖ выставляет собственникам в квитанции на оплату услуг з/п юриста ТСЖ, а также консультационные услуги и представительство в суде. Насколько правомерны действия ТСЖ?
Лучший ответ

Суд это обстоятельство не принял к сведению...

Обжарьте решение суда в этой части.

Предоставьте в суд доказательство того, что деньги с Вас уже взимаются.

Хотелось бы поподробней

Обжарьте решение суда в этой части.