Владивосток, 28.03.2016, 08:49

Правомерность действий ТСЖ при выставлении собственникам квитанций на оплату услуг представителя и юриста

Вопрос №10119382 из г. Владивосток
опубликован 28.03.2016, 08:49
ТСЖ направлено ходатайство на оплату услуг представителя в размере 15000 рублей. Тем не менее ТСЖ выставляет собственникам в квитанции на оплату услуг з/п юриста ТСЖ, а также консультационные услуги и представительство в суде. Насколько правомерны действия ТСЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд это обстоятельство не принял к сведению...

19.05.2016, 15:32

Обжарьте решение суда в этой части.

19.05.2016, 16:19

Предоставьте в суд доказательство того, что деньги с Вас уже взимаются.

28.03.2016, 08:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Суд это обстоятельство не принял к сведению...

19.05.2016, 15:32

Обжарьте решение суда в этой части.

19.05.2016, 16:19