Повторное обращение банка ВТБ 24 в суд по судебному приказу от 11.04.2013 на сумму 506000 - Что делать и какие ответные действия принимать?
Плачу по судебному приказу от 11.04.2013 506000 в ВТБ 24. жет ли банк повторно обратиться в суд по этому кредиту и какие ответные действия мне нужно будет принимать? ВТБ 24 звонит на работу каждый день. Передает через сотрудников что суд уже прошел и чтоб я с банком связалась во избежания проблем. Я исправно плачу каждый месяц им по судебному приказу на 506000. хотя сумма была меньше, часть была погашена.
Лучший ответ
Пока кредит полностью не выплачен банк конечно может обратиться в суд Но это должна быть другая сумма и долг за другой перриод