Закон о сроке давности задолженности за электроэнергию - что делать в случае присланной квитанции с долгами за прошлые годы?
Суть вопроса: В августе 2015 года СамГэс прислал квитанцию за электроэнергию с долгами за прошлые годы начиная с 2006 и по н.в. за последние три года я могла предъявить квитанции, а с 2013 по 2006 год квитанции не сохранились. Скажите пожалуйста, существует ли закон о сроке давности и распространяется ли он на мой случай. Подскажите. Пожалуйста. Как мне поступить. Заранее благодарю. С уважением, Татьяна.
срок исковой давности 3 года. Если так не урегулируете, то пусть подают в суд. За 3 года с Вас взыщут, остальное спишут.