Возможен ли такой вариант, если взять кредит в другом банке и погасить кредит ранее взятый в банке ВТБ 24
Вариант возможен при согласии банка, который будет Вам давать кредит для погашения.
Как основательно аргументировать банк (например ВТБ 24),чтобы в этом банке взять кредит для погашения кредита взятого ранее в банке РСБ 24.
Возьмите положительную характеристику на работе , например, Владимир Алексеевич (ценный сотрудник - ни за что не уволим).
Удачи.
Здравствуйте! Аргументация-необходимость реструктуризации кредита-уменьшение суммы платежа,увеличение сроков погашения,уменьшение ставки по кредиту.