Оформление продажи автомобиля в рассрочку - необходимые документы и правила
Собираюсь продать машину. Покупатель просит рассмотреть вариант покупки в рассрочку. Как мне правильно оформить в таком случае сделку, какие документы необходимо оформить? Заранее благодарю.
Здравствуйте. В договоре купли-продажи должен быть четко расписан график платежей.
Договором купли-продажи в рассрочку
Покупатель обязуется произвести оплату указанной в п. 2.1 стоимости автомобиля путем передачи денег Продавцу в следующие сроки:
в размере (цифрами и прописью) рублей в срок до «___» ________ 20__г.;
в размере (цифрами и прописью) рублей в срок до «___» ________ 20__г